Об образовательном учреждении
Закон "Об образовании в РФ"
Свидетельство об аккредитации
Правила внутреннего распорядка
План ФХД
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса.
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса.
Вакантные места для приёма
Аттестация педагогов
Николаева Марина Александровна
Жабинская Олеся Николаевна
Клешкова Ольга Васильевна
Бочарова Анастасия Владимировна
Проба
Результаты самообследования, отчеты
Достижения воспитанников
Методическая копилка для педагогов
Рабочая программа воспитания МБДОУ №45 на 2021/2022 у.г.

Сссылки

Решаем вместе
Решаем вместе

№п/п Ф.И.О.   Образование Квалификационная категория  Общий стаж работы/
стаж работы по специальности
Должность  Повышение квалификации
 1 Масальцева Татьяна Ивановна среднее специальное, Канское педагогическое училище, 1984 г.  без категории   воспитатель
 2  Бочарова Анастасия Владимировна  высшее, Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт бизнеса, управления и психологии  первая 8 лет/8 лет  воспитатель

"Система работы с детьми с ОВЗ раннего дошкольного возраста в условиях введения ФГОС",144ч., 2019г.

3 Самылкина Ольга Владиславовна среднее профессиональное, КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж", 2019г. без категории 0/ 0 воспитатель
 4  Засемкова Татьяна Евгеньевна  среднее специальное, Канское педагогическое училище, 1983 г. первая 35 лет/19 лет  воспитатель Профессиональная переподготовка "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 260ч, 2019г.
5 Клепикова Наталья Николаевна среднее профессиональное, КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж", 2013 г.   соответствие занимаемой должности 13 лет/ 7 лет воспитатель

6 Губарева Елена Николаевна среднее профессиональное, КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж"  без категории    воспитатель Профессиональная переподготовка "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 700ч, 2019г.
7  Мурзаханова Людмила Алексеевна  высшее, Лесосибирский государственный педагогический институт, 1982 г. первая 27 лет/ 17 лет   воспитатель  Профессиональная переподготовка "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 700ч, 2019г.
8  Николаева Марина Александровна  высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2009 г.  высшая 13 лет/ 13 лет  воспитатель  Профессиональная переподготовка "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 260ч, 2018г.
 9  Озол Татьяна Михайловна  среднее специальное, Красноярское педагогическое училище №2, 1982 г. высшая  46 лет/ 40 лет   воспитатель "Развитие детей дошкольного возраста: Организация образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС», 72 ч., 2019
10  Сергеева Татьяна Вячеславовна  среднее специальное, Красноярский педагогический колледж №2 без категории  6 лет/ 3 года  воспитатель Игровые практики: Современное развитие детей в соответствии с ФГОС, 72ч., 2018г.
11  Савченко Ольга Александровна среднее, Канский педагогический колледж, 2016г. без категории 1год/ 1год воспитатель  «Воспитатель ДОО. Организация и планирование деятельности воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС", 72 ч.,  2019г.
 12 Храпкова Нина Леонидовна  Одногодичный педагогический класс при средней общеобразовательной школе №4 г.Канска, 1988 г. первая 37 лет/ 8 лет   воспитатель

13 Иванова Светлана Сергеевна среднее профессиональное, КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж", 2016 г.  без категории 11 лет/1 год инструктор по физическому воспитанию "Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста", 260ч., 2017г.
14 Винидиктова Наталья Викторовна высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2008 г. первая 16 лет/3 года педагог-психолог Профессиональная переподготовка "Дошкольная педагогика и психология", 700ч, 2019г.
15 Беспалова Анна Владимировна   без категории 1 год/1год музыкальный руководитель Профессиональная переподготовка "Музыкальный руководитель", 280ч., 2018г.
16 Жабинская Олеся Николаевна среднее профессиональное, КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж", 2018 г.  без категории 1 год/1 год воспитатель "ФГОС ДО применение игровых практик для современного развития детей", 72ч., 2021г.
17 Сухотина Наталья Анатольевна среднее профессиональное, КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж", 2009 г.  без категории 1 год/1 год воспитатель Профессиональная переподготовка "Воспитатель ДОУ в условиях полилингвальной среды", 250ч, 2017

КОНТАКТЫ:  8 (39161) 3-23-05