Об образовательном учреждении
Закон "Об образовании в РФ"
Свидетельство об аккредитации
Правила внутреннего распорядка
Правила приема. Положения МБДОУ №45
План ФХД
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса.
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса.
Вакантные места для приёма
Аттестация педагогов
Миронова Елена Юрьевна
Результаты самообследования, отчеты
Достижения воспитанников
НАСТАВНИЧЕСТВО
Мозжухина Надежда Оттовна

Сссылки

№п/п Ф.И.О.   Образование Квалификационная категория  Общий стаж работы/
стаж работы по специальности
Должность  Повышение квалификации
 1 Коваль Анна Павловна среднее профессиональное    первая   11 лет воспитатель  2023- ООО "Центр Развития Педагогики" г.Санкт-Петербург, "Структура и требования ФОП  ДО", 72 ч.
 2  Бочарова Анастасия Владимировна  высшее  первая 11лет/11 лет  воспитатель

2023- ООО "Центр Развития Педагогики" г.Санкт-Петербург, "Соблюдение  требований ФОП  ДО и ФАОП для обучающихся с ОВЗ", 72 ч.

3 Королькова Ольга Владиславовна среднее профессиональное первая 3 года/3 года воспитатель 2023- ООО "Центр Развития Педагогики" г.Санкт-Петербург, "Структура и требования ФОП  ДО", 72 ч.
 4  Засемкова Татьяна Евгеньевна  среднее профессиональное. первая 29 лет/21 год  воспитатель 2023- ООО "Центр Развития Педагогики" г.Санкт-Петербург, "Структура и требования ФОП  ДО", 72 ч.
5 Миронова Елена Юрьевна высшее  без категории 2 года воспитатель

2023 год, ООО "Центр развития педагогики", г.Санкт-Петербург : "Соблюдение требований ФОП ДО и ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ", 72ч,

6 Губарева Елена Николаевна

среднее профессиональное

без категории  3 года  воспитатель  2023г. ООО "Центр развития компетенций аттестатика" г.Тула "Внедрение ФОП", 72 ч.
7  Мурзаханова Людмила Алексеевна  высшее   первая 33 года/ 31год  воспитатель  2023г. ООО "Центр развития компетенций аттестатика" г.Тула "Внедрение ФОП", 72 ч.
8  Лимонова Мария Александровна  среднее профессиональное   без категории 15 лет/ 2года воспитатель  2023- ООО "Центр Развития Педагогики" г.Санкт-Петербург, "Структура и требования ФОП  ДО", 72 ч.
9  Сергеева Татьяна Вячеславовна

среднее профессиональное

первая  9 лет/ 6 лет  воспитатель .2023- ООО "Центр Развития Педагогики" г.Санкт-Петербург, "Структура и требования ФОП  ДО", 72 ч.
10 Федорищева Надежда Николаевна среднее профессиональное  без категории 9 лет/ 2год воспитатель   2023г. ООО "Центр развития компетенций аттестатика" г.Тула "Внедрение ФОП", 72 ч.
 11 Мозжухина Надаежда Оттовна  среднее профессиональное  без категории 7 лет/ 2 года   воспитатель

2023г. ООО Учебный центр "Знания", г.Новосибирск "Переход на ФОП", 72 ч.

12 Иванова Светлана Сергеевна среднее профессиональное  первая 14 лет/4 года инструктор по физическому воспитанию   2023- ООО "Центр Развития Педагогики" г.Санкт-Петербург, "Структура и требования ФОП  ДО", 72 ч.
13 Винидиктова Наталья Викторовна высшее первая 19 лет/6 года педагог-психолог

2023 г. ООО УЦ ППК "Знания"

"Переход на ФОП  ДО: федеральная программа воспитания и коррекционно-развивающая работа в ДОО", 72 ч.

14.  Бакаева Марина Александровна  высшее  высшая  15 лет/15лет  воспитатель 2023г. ООО "Центр развития компетенций аттестатика" г.Тула "Внедрение ФОП", 72 ч.
15 Жабинская Олеся Николаевна среднее профессиональное  первая 13 лет/5 лет воспитатель ООО "Инфоурок" "Внедрение ФОП ДО", 108 ч.
16 Беспалова Ана Владимировна высшее первая 5 лет/5 лет музыкальный руководитель  2023- ООО "Центр Развития Педагогики" г.Санкт-Петербург, "Структура и требования ФОП  ДО", 72 ч.

КОНТАКТЫ:  8 (39161) 3-23-05